В Иркутске водитель умер во время движения
В Иркутске водителю стало плохо во время движения. Мужчина умер за рулем, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Сегодня, 4 февраля, в дежурную часть поступило сообщение о ДТП в районе здания № 122 по улице Лермонтова.
Предварительно установлено, что 64-летний мужчина за рулем Toyota Voxy внезапно почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, а затем и контроль над управлением, из-за чего машина наехала на препятствие.
Водитель погиб на месте. В салоне были пассажиры, никто из них не пострадал.
Источник: weacom.ru