Шелеховчанка отдала более миллиона рублей мошенникам

0

60-летняя жительница Шелехова, поверив в заработок с помощью инвестиций, отдала мошенникам более миллиона рублей. Об этом этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Шелеховчанка отдала более миллиона рублей мошенникам

Пенсионерке позвонил неизвестный и представился сотрудником известной инвестиционной компании. Лжеброкер предложил вложить деньги в акции различных организаций. Он пообещал, что ее доход женщины увеличится в несколько раз.

Шелеховчанка спросила совета у сына, который объяснил, что на инвестициях действительно можно заработать, и посоветовал вложить сбережения.

Пострадавшая за месяц оформила три кредита и через приложение банка перевела всю сумму на счет, указанный мошенниками. Она отдала более миллиона рублей. Сейчас телефон недоступен.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.