16 сентября в трех округах Иркутска отключат горячую воду
Это связано с работами на теплосетях.

С 16 по 19 сентября в некоторых домах Иркутска будет ограничено горячее водоснабжение для проведения ремонтных работ на тепловой сети, чтобы не допустить аварийной ситуации.

В Свердловском округе оператор тепловых сетей проведет ремонт тепловой сети по улице 4-й Железнодорожной, 14а и ремонт тепломеханического оборудования на перекачивающей насосной станции. В Октябрьском округе — ремонт тепловой сети по улице Ширямова, 12а/1. В некоторых домах Свердловского и Октябрьского округов будут снижены параметры давления и температуры теплоносителя. В домах с закрытой системой теплоснабжения возможно отсутствие горячей воды. В Правобережном округе проведет ремонт тепловой сети по улице Желябова, 3.
Источник: weacom.ru