Двое пассажиров легковой машины погибли после ДТП в Иркутском округе

0


                Двое пассажиров легковой машины погибли после ДТП в Иркутском округе

Ночью 22 июня в Иркутском округе произошло смертельное ДТП. 34-летний мужчина, управлявший машиной Toyota Caldina на 33-м километре трассы «Иркутск — Оса — Усть-Уда» не справился с управлением и съехал в кювет. После этого автомобиль загорелся, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутска.

34-летний и 40-летний пассажиры машины от полученных травм скончались до приезда врачей. Водитель получил легкие травмы. Сейчас специалисты проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска

Источник: www.irk.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.