Otto Dix
Флагманы российского дарквейва возвращаются в твой город с новым альбомом Vantablack («Вантаблэк»).
Новое всё — программа, костюмы, шоу и даже состав.
Новый Otto Dix — это мощь звукового экспрессионизма, приправленная электронной виолончелью. Но то, что остаётся неизменным на протяжении 17-летней истории группы — это глубина смыслов и бархатная тьма, добирающаяся до самого твоего сердца.
В новом альбоме Otto Dix есть тьма и есть свет. Минимализм, глубокие басы, глитчи в лучших традициях постиндастриела, дабстэпа и мид-темпо техно сочетаются с благородным звучанием живой виолончели, узнаваемым минором и неизменной глубиной текстов фронтмена и лидера группы Михаэля Драу.
После 22:00 начнётся концерт иркутской кавер-группы «Пираты». Вход — 350 рублей.
