Гала-концерт «В сиянии Белого месяца»
24 февраля 2024 года во дворце спорта «Труд» пройдёт гала-концерт «В сиянии Белого месяца». Начало в 18:30.
Адрес: Иркутск, ул. Ленина, 48.
Телефон: (3952) 670-330.
Выступят яркие творческие коллективы Иркутской области и настоящие звёзды Республики Бурятия: Сэсэг Аюшеева, Эрдэни Батсух, Дугарма Цыренова и Бадма-Ханда Аюшеева.
Завораживающие танцы, потрясающие голоса и мелодии, живая энергия каждого артиста придадут вечеру особую атмосферу с неповторимым национальным бурятским колоритом.

Фото Ильи Татарникова