Иркутян приглашают поучаствовать в командном соревновании «Гонка Сильнейших»
В Иркутске пройдут ежегодные командные соревнования «Гонка Сильнейших» на лыжной базе «Динамо». К участию приглашают всех желающих от 18 лет.

Мероприятие пройдет с 9 по 10 августа на лыжной базе «Динамо». Кросс «Гонка сильнейших» — это командные соревнования на прохождение полосы препятствий на время. Общая протяженность полосы составляет 2,5 км.
Из препятствий организатор обещает колючую проволоку, водно-грязевую преграду под бронетранспортером, четырехметровый забор, «рукоход» и другие испытания.
«Основные участники — это люди ведущие спортивный образ жизни, профессиональные спортсмены, а также люди, которые хотят испытать свои возможности и просто весело провести время», — рассказали в пресс-службе Иркутского регионального отделения «Динамо».
После прохождения дистанции каждый участник будет награжден памятным жетоном «сильнейшего». Победители получат ценные призы.
К состязаниям допускаются все желающие от 18 лет. Для участия в спортивном мероприятии необходимо заполнить форму.
Подробную информацию можно получить на сайте, в сообществе ВК или по телефону: 34-07-86.
Возрастное ограничение 18+.
Источник: weacom.ru