В Усолье-Сибирском школьник попал под колеса иномарки
В Усолье-Сибирском женщина за рулем иномарка сбила 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Авария произошла сегодня, 2 декабря, на улице Республики.
Предварительно установлено, что 44-летняя женщина за рулем Toyota Allion сбила 11-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте.
Школьника госпитализировали.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Источник: weacom.ru