В Усолье-Сибирском школьник попал под колеса иномарки

0

В Усолье-Сибирском женщина за рулем иномарка сбила 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

В Усолье-Сибирском школьник попал под колеса иномарки

Авария произошла сегодня, 2 декабря, на улице Республики. 

Предварительно установлено, что 44-летняя женщина за рулем Toyota Allion сбила 11-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте.

Школьника госпитализировали. 

Обстоятельства ДТП выясняются. 

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.