В Слюдянке произошло ДТП, в котором мужчина повредил ноги
Полиция разбирается в ДТП, в котором водитель фургона сломал ноги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП произошло на автостанции в Слюдянке. Предварительно установлено, что водитель погрузчика, двигаясь задним ходом, столкнулся с грузовиком и покинул место аварии.
Водитель фургона получил перелом и другие травмы ног. Его госпитализировали.
В течение получаса полицейские установили личность предполагаемого виновника аварии и доставили его в подразделение ГИБДД. Сам он пояснил инспекторам, что не почувствовал удара.
Источник: weacom.ru