В Шелехове задержана женщина, ограбившая прохожую
В Шелехове полиция по горячим следам задержала женщину, которая ограбила прохожую. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Накануне в полицию обратилась 45-летняя женщина. Она рассказала, что ночью возле магазина у нее похитили сумку с личными вещами, документами и деньгами. Заявительница пояснила, что у между ней и фигуранткой возник конфликт, во время которого разыскиваемая выхватила сумку и скрылась.
Правоохранители проверили записи с камер, установили и задержали подозреваемую. Ей оказалась 33-летняя местная жительница. Она пояснила, что забрала из сумки чуть более трех тысяч и купила алкоголь. А украденное выбросила.
Возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Женщине грозит срок до семи лет.
Источник: weacom.ru