В результате ДТП в Иркутске погиб один человек
От полученных травм в дорожном происшествии водитель «Тойоты» скончалась на месте.

Сегодня днём, 20 октября, 41-летний водитель «Тойоты Филдер», двигаясь по улице Маршала Конева в сторону выезда из города Иркутска, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Сузуки Витара». Нарушитель после столкновения погиб от полученных травм.
Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать действующие правила дорожного движения! Выбирайте скорость движения на транспортном средстве основываясь на установленном ограничении с учётом погодных условий, не совершайте опасных манёвров, будьте внимательны и бдительны на дороге!
Источник: weacom.ru