В Приангарье инспекторы ДПС помогли водителю, слетевшему с дороги
В Иркутской области инспекторы ДПС помогли водителю большегруза, который съехал с дороги в кювет. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Недавно в полицию поступило сообщение о том, что на трассе Р-255 «Сибирь» водитель большегруза слетел в кювен.
Инспекторы ДПС Игнатьев Иван и Селезнев Геннадий выехали на место происшествия, где обнаружили мужчину. Он рассказал, что следовал из Красноярска в Иркутск. В какой-то момент он не справился с управлением, слетел в кювет, а самостоятельно выбраться уже не смог.
Автомобилисту оказали помощь, организовав предоставление необходимой техники. Транспорт достали, водитель смог продолжить путь.
«Мужчина искренне поблагодарил сотрудников полиции, ведь для человека, оказавшегося вдали от дома в столь суровых зимних условиях, эта помощь стала настоящим спасением», — говорится в сообщении.
Источник: weacom.ru