В Иркутске полицейские сняли мужчину с перил виадука
Инспекторы ДПС заметили на улице Байкальской человека, который собирался прыгнуть с моста, и успели предотвратить трагедию.

На прошлой неделе иркутские полицейские Артем Корзун и Вячеслав Зурбанов патрулировали улицу Байкальскую. Проезжая мимо виадука, они увидели мужчину, который перелез через пешеходное ограждение и наклонился в сторону проезжей части, намереваясь спрыгнуть.
Инспекторы попытались заговорить с ним, но мужчина не отвечал. Тогда они выбрали нужный момент и перетащили его через перила обратно на тротуар.
После этого полицейские посадили иркутянина в служебную машину, чтобы выяснить, что случилось, и при необходимости помочь ему. Трагедии удалось избежать.
Источник: weacom.ru