В Иркутске мужчина сымитировал обморок, чтобы сорвать заседание суда

0

В Арбитражном суде Восточно-Сибирского округа мужчина притворился, что ему плохо, и упал в обморок. Таким образом он пытался сорвать заседание. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Иркутской области.

В Иркутске мужчина сымитировал обморок, чтобы сорвать заседание суда

В Арбитражном суде Восточно-Сибирского округа мужчине поплохело, он схватился за сердце и упал в обморок. Ему вызвали скорую помощь. Как только медики зашли в судебный зал, «больному» резко стало лучше

Врачи скорой помощи все равно осмотрели мужчину и заключили, что с ним все в порядке. Оказалось, что так он пытался потянуть время и отложить заседание, так как судебный спор был об очень больших суммах, а представителем ответчика был как раз «больной».

Как отметили в ГУФССП, подобные ситуации — не редкость, иногда с таким приходится сталкиваться.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.