В Иркутске женщину оштрафовали за пост в мессенджере

0

В Иркутске женщина выплатит 30 тысяч рублей за негативное отношение к ВС РФ. Об этом сообщается в Telegram-канале «Суды38».

В Иркутске женщину оштрафовали за пост в мессенджере

Установлено, что иркутянка опубликовала у себя в Telegram видео, в котором негативно высказалась о людях, отправляющих гуманитарную помощь в зону СВО.

На заседании женщины не было. Она просила рассмотреть дело без нее. 

Суд признал местную жительницу виновной по  ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП и назначил штраф в 30 тысяч рублей. 

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.