В Иркутске человек упал с многоэтажки (Видео)
Инцидент произошел утром 7 ноября на улице Вампилова, 34.

В микрорайоне Первомайский c 15 этажа на автомобиль выпал 21-летний иркутянин.
Очевидцы сообщают, что он выглядел нормально, признаков опьянения у него не было.
Момент падения зафиксировала камера наружного наблюдения.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Источник: weacom.ru