В Иркутске человек упал с многоэтажки (Видео)

0

Инцидент произошел утром 7 ноября на улице Вампилова, 34.

В Иркутске человек упал с многоэтажки (Видео)

В микрорайоне Первомайский c 15 этажа на автомобиль выпал 21-летний иркутянин.

Очевидцы сообщают, что он выглядел нормально, признаков опьянения у него не было.

Момент падения зафиксировала камера наружного наблюдения.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.