В Братске у наркосбытчицы изъяли 30 граммов синтетики

0

Транспортная полиция задержала наркосбытчицу, которая планировала продать почти 30 граммов синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба транспортной полиции Прибайкалья.

В Братске у наркосбытчицы изъяли 30 граммов синтетики

35-летнюю жительницу Зимы задержали на станции Гидростроитель. При себе у нее был сверток с неизвестным веществом весом более восьми граммов. Он пояснила, что купила наркотик в интернете для перепродажи. 

На месте также установили 23-летнюю братчанку, которой ранее задержанная передала вещества для личного употребления. 

Во время обысков у сбытчицы изъяли 21 сверток с наркотиками общим весом почти 20 граммов, весы и упаковочные материалы. 

Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков в крупном размере. Фигурантку арестовали, теперь ей грозит до 20 лет лишения свободы. Расследование продолжается.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.