В Братске вандалы испортили городское имущество

0

Полиция Братска ищет вандалов, которые разбили около 70 светильников на улицах Южной, Коммунальной, Мира и в районе недостроенного железнодорожного вокзала, сообщает городская администрация.

В Братске вандалы испортили городское имущество

Инцидент произошел в воскресенье, 25 февраля, в Центральном районе Братска. Неизвестные разбили около 70 светильников. Подрядная организация по обслуживанию наружного освещения проводит инвентаризацию и уточняет количество поврежденных светильников. Кроме этого, она восстановит все испорченное имущество по условиям контракта.

Сейчас полиция разыскивает виновников. 

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.