В Братске вандалы испортили городское имущество
Полиция Братска ищет вандалов, которые разбили около 70 светильников на улицах Южной, Коммунальной, Мира и в районе недостроенного железнодорожного вокзала, сообщает городская администрация.

Инцидент произошел в воскресенье, 25 февраля, в Центральном районе Братска. Неизвестные разбили около 70 светильников. Подрядная организация по обслуживанию наружного освещения проводит инвентаризацию и уточняет количество поврежденных светильников. Кроме этого, она восстановит все испорченное имущество по условиям контракта.
Сейчас полиция разыскивает виновников.
Источник: weacom.ru