В Бодайбо объявлен режим повышенной готовности из-за коммунальной аварии
В Бодайбо утром 30 января ввели режим повышенной готовности в связи с аварией, которая затронула системы водоснабжения и теплоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Из-за аварии несколько жилых домов остались без горячей воды и отопления. Температура воздуха в Бодайбо в это время достигала -40 градусов.
Специалисты активно работают над устранением последствий аварии. Жителям города рекомендуется соблюдать правила противопожарной безопасности и не превышать допустимую нагрузку на электросети.
Источник: weacom.ru