Юноша пытался поджечь административное здание в центре Иркутска

0

В Иркутске правоохранители, включая сотрудников ФСБ и Росгвардии, задержали двух человек, подозреваемых в поджогах. 24-летний мужчина пытался поджечь административное здание на одной из центральных улиц города. Девушка, в свою очередь, пыталась поджечь два служебных автомобиля. Об этом сообщили пресс-службы СУ СК России по Иркутской области и ГУ МВД России по региону.

Юноша пытался поджечь административное здание в центре Иркутска

Эти инциденты не связаны между собой. Следователи СК возбудили уголовные дела по статье 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества». Ущерб, причинённый в результате поджогов, незначителен. Подозреваемых допросили, сейчас следователи выясняют их цели и мотивы.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.