Школьницу сбили на пешеходном переходе в Ангарске
Утром 1 марта на улице Чайковского в Ангарске сбил 13-летнюю девочку. Она получила травмы и была госпитализирована, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

45-летний водитель Mazda Capella наехал на девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате 13-летняя школьница с травмами была доставлена в больницу.
Полиция организовала проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.
Источник: weacom.ru