Канализационную трубу прорвало на Нижней Набережной в Иркутске
Днем 6 сентября возле «Фортуны» в Иркутске прорвало канализационную трубу. Нечистоты попали на проезжую часть и в Ангару, сообщают СМИ.

Как сообщили в мэрии, произошло повреждение на напорном трубопроводе канализации. Аварийный участок отключили, сотрудники «Водоканала» приступили к откачке стоков в автоцистерны.
Западно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура организовала проверку. Правоохранители выехали на место и скоординировали работу уполномоченных контрольно-надзорных органов.
Источник: weacom.ru

