Два человека пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

0

В Нижнеилимском районе в автомобильной аварии пострадали два пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Два человека пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе

ДТП произошло 22 июля в районе поселка Видим. Предварительно установлено, что 38-летний водитель Subaru B9 Tribeca на неподходящей скорости не справился с управлением, из-за чего машину занесло. После автомобиль съехал в кювет. 

В результате ДТП 40-летняя и 15-летняя пассажиры пострадали. Их госпитализировали в больницу Железногорска-Илимского.

По факту аварии проводится проверка.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.