Два человека пострадали в ДТП в Нижнеилимском районе
В Нижнеилимском районе в автомобильной аварии пострадали два пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

ДТП произошло 22 июля в районе поселка Видим. Предварительно установлено, что 38-летний водитель Subaru B9 Tribeca на неподходящей скорости не справился с управлением, из-за чего машину занесло. После автомобиль съехал в кювет.
В результате ДТП 40-летняя и 15-летняя пассажиры пострадали. Их госпитализировали в больницу Железногорска-Илимского.
По факту аварии проводится проверка.
Источник: weacom.ru