Число выпускников школ Иркутской области, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, увеличилось до 71

0

В Иркутской области на семь увеличилось число выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ. Трое учениц лицея ИГУ и одна выпускница лицея №2 достигли максимального результата по профильной математике, как сообщает пресс-служба правительства региона.

Число выпускников школ Иркутской области, сдавших ЕГЭ на 100 баллов, увеличилось до 71

Профильную математику сдавали 7,4 тысячи учащихся, для которых этот предмет важен при поступлении в вузы. Базовую математику выбрали 6,2 тысячи человек.

Результаты ЕГЭ по физике и обществознанию будут объявлены до 25 июня. Информацию по вопросам, связанным с экзаменами, можно получить по телефону горячей линии: 8 (3952) 34-17-32. 

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.