В Иркутске убирают надписи о продаже наркотиков
Во всех округах Иркутска прошла акция «Антивандал». Активисты убрали более 300 надписей о продаже наркотиков на заборах, столбах и фасадах, а также расклеенные объявления, сообщили в мэрии города.

Акцию организовала городская антинаркотическая комиссия вместе с реабилитационными центрами «Мать и дитя», «Свобода», «Иркутск без наркотиков» и «Социальная поддержка».
Подобные мероприятия планируют проводить постоянно, привлекая общественные организации, школьников и студентов.
А лицам, распространяющим запрещенные материалы, грозит административная и уголовная ответственность, напомнила пресс-служба администрации. Если же вы стали свидетелями нанесения тегов и расклеивания подобных объявлений, срочно обратитесь в полицию.
Источник: weacom.ru