В Иркутске власти совместно с ГИБДД ограждают остановки общественного транспорта рядом с АЗС
В Иркутске было принято решение об установке ограждений вокруг остановок, чтобы обеспечить свободный проезд и высадку пассажиров.

«В городе наблюдается острая проблема с пробками в районе заправок. Водители, стоящие в очереди, блокируют подъезд общественного транспорта к остановкам. На улице Байкальской и на Байкальском тракте уже установлены временные барьеры. В ближайшее время планируется огородить остановку на Рабочего Штаба. Кроме того, совместно с ГИБДД будет принято решение о необходимости установки ограждений на других остановочных пунктах», — сообщил заместитель мэра и председатель комитета городского обустройства Сергей Гаврин.
Источник: weacom.ru