В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить больного пенсионера в больницу (Видео)

0

Утром 9 декабря экипаж отдельного батальона ДПС Владислав Гуринов и Павел Вантеев оперативно сопроводили 85-летнего дедушку в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской.

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить больного пенсионера в больницу (Видео)

Сегодня утром к экипажу ДПС обратился молодой человек. Он сообщил, что его дедушка страдает от онкологического заболевания и находится в критическом состоянии, поэтому пенсионеру срочно нужна помощь медиков. 

Правоохранители, сразу включив проблесковые маяки и специальные звуковые сигналы, обеспечили экстренное сопровождение автомобиля с больным. Менее чем за 15 минут они доставили больного в приемное отделение иркутской городской клинической больницы № 8.

Благодаря оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции пожилой мужчина своевременно получил врачебную помощь и сейчас находится под наблюдением специалистов.

«Хочу выразить благодарность экипажу ДПС, сказать огромное человеческое спасибо за помощь моему дедушке. Сейчас он находится под контролем медиков», — обратился на видео внук.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.