В Иркутске проводят работы по уборке городских территорий
В Иркутске продолжаются работы по содержанию городских территорий. Подрядные организации скашивают траву, убирают газоны, тротуары, остановки общественного транспорта.

На пониженных участках организована откачка воды. Такие мероприятия выполнены на улицах Декабрьских Событий, Карла Маркса, Литвинова, Желябова, Лермонтова, Сосновая, Баумана, в переулке Кооперативном.
Покос травы проведен на Розы Люксембург, Воровского, Потанина, Багратиона, Сергеева, Полярной, Рабочего Штаба, Баррикад и 2-й Железнодорожной. Очистка тротуаров и дорожных лотков выполнена на улицах Челнокова, Маяковского, Волжская, Сударева, 5-й Армии, Марата, Братская.
Порядок навели на остановках на Байкальской, Советской, 3-го Июля, Ширямова, Седова, Иркутской 30-й Дивизии, Верхней Набережной. Весь собранный мусор был сразу вывезен.
Под контролем МКУ «Городская среда» работают подрядчики в парках и скверах. Они подметают дорожки и лестницы, очищают малые архитектурные формы. На общественных пространствах также организован покос газонов.
Источник: weacom.ru