В Иркутске чистят улицы после снегопада
После ночного снегопада дорожные службы Иркутска работают в усиленном режиме. Снег убирают с дорог, остановок, мостов. В порядок приводят и скверы, парки, общественные места, сообщили в мэрии.

Рабочие «Иркутскавтодора» ночью убирали перекрестки и заездные карманы, выполняли обработку противогололедными материалами. В течение дня с помощью техники очищают тротуары на улицах, вручную подметают остановки общественного транспорта, лестницы, пешеходные переходы, парки и скверы.
«Служба эксплуатации мостов» продолжает уборку мостов и подходов к ним.
Управляющие компании проводят очистку придомовых территорий от снега и наледи. Дворники наводят порядок возле подъездов, на детских и спортивных площадках, собирают мусор, посыпают скользкие участки.
Источник: weacom.ru