Сиба-ину Мира стала приемной мамой у новорожденного леопарда в Иркутской зоогалерее

Леопард. Архивное фото Иркутская зоогалерея на своей странице «ВКонтакте» разместила видео, где их питомец собака Мира выкармливает вместе со своими щенками детеныша леопарда.
В Иркутской зоогалерее живет собака породы сиба-ину, которую зовут Мира. В ноябре она в пятый раз родила щенков и после их рождения обрела еще и приемного детеныша.
«Маленький леопардик стал на некоторое время приёмным сыном Миры и надолго сводным братом её детям», — говорится в сообщение.
Пока зоогалерея разместила видео, где маленький Мао наслаждается жизнь в своей приемной семье, в которой, судя по всему, он чувствует себя родным и любимым.
Источник: ria.ru