Мужчина из Иркутской области попал в ДТП, объезжая лошадь

Водитель из Приангарья выехал на встречную полосу, обгоняя лошадь, сообщает IrkutskMedia.
Автомобилист на ИЖ вылетел на «встречку» из-за того, что пытался объехать животное. В результате, водитель отечественного авто столкнулся с Toyota Prius. Пассажир ИЖ пострадал, его госпитализировали.
Установлено, что водитель отечественного автомобиля не имел при себе водительских прав. В отношении мужчины составили ряд административных протоколов, полиция продолжает устанавливать детали произошедшего.
Ранее радио Sputnik сообщало, что после ДТП в Люберцах произошла массовая драка.
Источник: ria.ru