Число жертв ДТП с фурами в Иркутской области увеличилось до трёх человек
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
Один из пострадавших в ДТП в Иркутской области водителей большегруза скончался в больнице, сообщил глава Иркутской области Игорь Кобзев. Таким образом, число жертв аварии достигло трех.
В Куйтунском районе на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» произошло столкновение четырех большегрузов. Сообщалось, что двое водителей погибли, еще двое мужчин получили травмы различной степени тяжести, один был госпитализирован в Саянскую больницу, второй – в Куйтунскую. Пятый пострадавший от госпитализации отказался, он получил ушибы. На месте работают спасатели, медики, сотрудники полиции, которые разбираются в произошедшем, специалисты Дорожной службы.
«В больнице скончался третий пострадавший», — написал Кобзев в Telegram-канале.
Движение на месте ДТП перекрыто в обоих направлениях. Объезд осуществляется через деревню Листвянка Куйтунского района.
Источник: ria.ru