В Приангарье третьи сутки ищут упавшего в реку Иркут мальчика

Сотрудник полиции. Архивное фотоКраткий пересказ от РИА ИИ
- В Иркутске ищут десятилетнего мальчика, упавшего в реку.
- Во вторник, пытаясь сделать фотографию на телефон, он оступился и упал в воду.
Поиски мальчика, упавшего в реку Иркут, продолжаются в Иркутске, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД РФ по Иркутской области.
Десятилетний мальчик, во вторник находясь на берегу реки Иркут в СНТ «Сосна» Ленинского района Иркутска, пытаясь сделать фотографию на свой телефон, оступился и упал в воду. Со слов его сверстника, ставшего очевидцем, ребенка унесло течением. СК возбудил дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
«Сотрудники полиции, волонтеры и спасатели продолжают поиски на береговой линии Иркута», — сказал собеседник агентства.
Источник: ria.ru