В Тайшетском районе пьяный водитель устроил ДТП

0

В Тайшетском районе полиция работает на месте ДТП с пьяным водителем. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

В Тайшетском районе пьяный водитель устроил ДТП

По предварительным данным, 9 августа около 15:30 на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» 36-летний водитель «Тойота Марк 2» выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Вольво» с полуприцепом, который двигался в противоположном направлении.

В результате аварии 36-летняя пассажирка легкового автомобиля была госпитализирована.

Сотрудники ДПС, прибывшие на место аварии, провели процедуру освидетельствования на состояние опьянения водителя легкового автомобиля. Она показала наличие алкоголя в выдыхаемом им воздухе.

Установлено, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

В отношении предположительного виновника ДТП составлены административные материалы,, а также проводится проверка, по результатам которой будет вынесено правовое решение.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.