Двое подростков попали под колеса грузовика в Тайшетском районе (Видео)

0

В Тайшетском районе водитель грузовика сбил подростков 13 и 17 лет, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Двое подростков попали под колеса грузовика в Тайшетском районе (Видео)

ДТП произошло около 21:00 вчера, 23 марта, на дороге Р-255 «Сибирь» между Тайшетом и поселком Сельхоз 10.

По предварительной информации, 38-летний водитель грузовика Volvo, двигаясь со стороны Иркутска в направлении Красноярска, наехал на двух пешеходов 13 и 17 лет. 

Подростки пострадали, их госпитализировали. По факту аварии проводится проверка.

«В темное время суток вне населенного пункта пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами», — напоминают в Госавтоинспекции.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.