В Железногорскую районную больницу поступил аппарат для компьютерной томографии

0

Его приобрели за счет средств бюджета Иркутской области по программе «Укрепление материально-технической базы учреждений». Об этом заявил осуществляющий полномочия министра здравоохранения региона Алексей Шелехов.

В Железногорскую районную больницу поступил аппарат для компьютерной томографии

Компьютерный томограф стоимостью более 26 млн рублей установили в стационаре лечебного учреждения, где предварительно был проведен ремонт и подготовка помещения для оборудования.

Алексей Шелехов также сообщил, что дополнительно компьютерные томографы в этом году поступят в Братскую городскую больницу №3 и Усть-Илимскую поликлинику №2. Летом томограф был установлен в Иркутской городской клинической больнице №1.

Источник: weacom.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.